1. SNL 2026/27

Slovenia · Temporada 2026/27

O 1. SNL tem 197 partidas disputadas no acervo. Abaixo estão os resultados mais recentes, cada um com gols, escalações e estatísticas completas.

Classificação

#TimeJVEDSGPts
1Koper13742+1225
2Maribor13661+824
3Bravo13553+120
4Olimpija Ljubljana13544+319
5Nafta13535+218
6Celje12453+117
7Aluminij13355+314
8Brinje-Grosuplje13337-1012
9Mura13265-1112
10Radomlje12156-98

Próximas partidas

Horários em UTC

Rodada 14

Resultados

Rodada 13

Rodada 12

Rodada 11

Rodada 10

Rodada 9

Rodada 8

Rodada 2

Rodada 7

Rodada 6

Rodada 5

Rodada 4

Rodada 2

Rodada 1

Rodada 36

Rodada 33

Rodada 32

Rodada 30

Rodada 28

Rodada 27

Rodada 24

Rodada 23

Rodada 21

Rodada 19

Rodada 18

Rodada 15