Czech Liga 2026/27

Tchéquia · Temporada 2026/27

O Czech Liga tem 181 partidas disputadas no acervo. Abaixo estão os resultados mais recentes, cada um com gols, escalações e estatísticas completas.

Classificação

#TimeJVEDSGPts
1Slavia Praha12840+2028
2Sparta Praha12714+1222
3Mlada Boleslav12633+521
4Sigma Olomouc12633+421
5Slovan Liberec11623+620
6FK Jablonec12624+320
7Zbrojovka Brno12624020
8Teplice12534+118
9Plzen12444+316
10Bohemians 190511443016
11Hradec Králové12435-415
12Pardubice12426-314
13Baník Ostrava11326-1111
14Artis11236-99
15Slovácko12147-127
16Zlin120210-152

Próximas partidas

Horário local: Tchéquia

Rodada 13

Resultados

Rodada 12

Rodada 11

Rodada 6

Rodada 10

Rodada 9

Rodada 8

Rodada 5

Rodada 7

Rodada 4

Rodada 6

Rodada 5

Rodada 4

Relegation Group - 3

Championship Group - 2

Championship Group - 1

Rodada 27