Division Profesional - Apertura 2026

Paraguai · Temporada 2026

O Division Profesional - Apertura tem 106 partidas disputadas no acervo. Abaixo estão os resultados mais recentes, cada um com gols, escalações e estatísticas completas.

Classificação

Apertura

#TimeJVEDSGPts
1Olimpia221543+2049
2Nacional Asuncion221093+939
3Cerro Porteno221156+838
4Sportivo Ameliano22895+633
5Sportivo Trinidense22886+632
6Libertad Asuncion22949+831
7Club Guarani22787+429
8Deportivo Recoleta228410+328
9Rubio NU226511-1123
102 de Mayo225710-1722
11Sportivo Luqueno225512-920
12Club Sp. San Lorenzo223613-2715

Resultados

Apertura · Rodada 21

Apertura · Rodada 18

Apertura · Rodada 17

Apertura · Rodada 16

Apertura · Rodada 15

Apertura · Rodada 14

Apertura · Rodada 12

Apertura · Rodada 10

Apertura · Rodada 7

Apertura · Rodada 6

Apertura · Rodada 5

Apertura · Rodada 4

Apertura · Rodada 3

Apertura · Rodada 1

Apertura · Rodada 22

Apertura · Rodada 21

Apertura · Rodada 20

Apertura · Rodada 17

Apertura · Rodada 15

Apertura · Rodada 14

Apertura · Rodada 11

Apertura · Rodada 10

Apertura · Rodada 9

Apertura · Rodada 6

Apertura · Rodada 4

Apertura · Rodada 3

Apertura · Rodada 22

Apertura · Rodada 19

Apertura · Rodada 15

Apertura · Rodada 14

Apertura · Rodada 12

Apertura · Rodada 11

Apertura · Rodada 8

Apertura · Rodada 4

Apertura · Rodada 3

Apertura · Rodada 1

Apertura · Rodada 19

Apertura · Rodada 16