1. SNL 2026/27

Slovenia · Temporada 2026/27

En 1. SNL hay 197 partidos disputados. Abajo están los resultados más recientes, cada uno con goles, alineaciones y estadísticas completas.

Clasificación

#EquipoPJGEPDGPts
1Koper13742+1225
2Maribor13661+824
3Bravo13553+120
4Olimpija Ljubljana13544+319
5Nafta13535+218
6Celje12453+117
7Aluminij13355+314
8Brinje-Grosuplje13337-1012
9Mura13265-1112
10Radomlje12156-98

Próximos partidos

Horarios en UTC

Jornada 14

Resultados

Jornada 13

Jornada 12

Jornada 11

Jornada 10

Jornada 9

Jornada 8

Jornada 2

Jornada 7

Jornada 6

Jornada 5

Jornada 4

Jornada 2

Jornada 1

Jornada 36

Jornada 33

Jornada 32

Jornada 30

Jornada 28

Jornada 27

Jornada 24

Jornada 23

Jornada 21

Jornada 19

Jornada 18

Jornada 15