World Cup - Qualification Asia 2022/23

World · Temporada 2022/23

En World Cup - Qualification Asia hay 4 partidos disputados. Abajo están los resultados más recientes, cada uno con goles, alineaciones y estadísticas completas.

Clasificación

Grupo A

#EquipoPJGEPDGPts
1Irán10811+1125
2Corea del Sur10721+1023
3Emiratos Árabes Unidos10334012
4Irak10163-69
5Siria10136-76
6Líbano10136-86

Grupo B

#EquipoPJGEPDGPts
1Arabia Saudí10721+623
2Japón10712+822
3Australia10433+615
4Omán10424+114
5China10136-106
6Vietnam10118-114

Resultados

Group G - 6

Group G - 1

2nd Round - 6

2nd Round - 1