World Cup - Qualification Asia 2022/23

World · Saison 2022/23

Zur World Cup - Qualification Asia sind 4 gespielte Partien erfasst. Unten stehen die jüngsten Ergebnisse, jedes mit Toren, Aufstellungen und vollständiger Spielstatistik.

Tabelle

Gruppe A

#TeamSp.SUNTDPkt.
1Iran10811+1125
2Südkorea10721+1023
3Vereinigte Arabische Emirate10334012
4Irak10163-69
5Syrien10136-76
6Libanon10136-86

Gruppe B

#TeamSp.SUNTDPkt.
1Saudi-Arabien10721+623
2Japan10712+822
3Australien10433+615
4Oman10424+114
5China10136-106
6Vietnam10118-114

Ergebnisse

Group G - 6

Group G - 1

2nd Round - 6

2nd Round - 1